Мобильное приложение для защиты детей "Родительский контроль"

Уважаемые родители!

Позаботьтесь о защите ваших детей – пусть они открывают только подходящие по возрасту сайты и приложения, учатся грамотно распределять время между играми и учебой и не пропадают из вашего поля зрения. Будьте спокойны за ваших детей и безопасность семьи.

• Контроль интернет-сайтов
  • Контроль приложений и времени
  • Игровой формат и простые настройки
  • Определение местоположения
  • Сообщение ребенку
Памятка по установке мобильного приложения "Родительский контроль"
Практическое пособие "Как сделать интернет безопасным для вашего ребенка"
Презентация по установке мобильного приложения "Родительский контроль "

Уважаемые родители!
С 1 января 2011 года на территории Ханты - Мансийского автономного округа – Югры фукнционирует «Детский телефон доверия (службы экстренной психологической помощи) с единым общероссийским номером 8-800-2000-122».
     В рамках рекламно - информационной кампании Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации разработаны плакаты, интернет-баннеры, социальные видео и аудиоролики о деятельности детского телефона доверия, мобильное приложение «Телефон доверия», с сентября 2016 года запущен сайт "Детский телефон доверия".

Пошаговая инструкция установки приложения «Телефон доверия»

Номера телефонов структур системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Нефтеюганского района, занимающихся проблемами семьи и детей

8-800-2000-122 ЧТО ТАКОЕ  "ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ"?