Развлечение "В гостях у бабушки Зины"

18 августа 2017 г.

В ДОБУ "Д/с «Лесовичкок» состоялось развлечение «В гостях у бабушки Зины»

Традиционное развлечение в стиле деревенских посиделок пришлось кстати.  В нем приняли участие все группы воспитанников.
    Богатейшее уличное  разнообразие предметно-пространственной среды позволило  наглядно продемонстрировать детям и деревенский  домик  и колодец, и мостик через реку,  в нашей мини-деревне есть все включая пасеку с ульем.
      Ни одна деревенька не существует без  старожилов. Так,  в нашей деревеньке, по замыслу режиссера - живет бабушка Зина. С ней – то и познакомились наши воспитанники. Как у любой деревенской жительницы, у бабушки Зины  целое подворье: кошка Мурка, петушок  Кукареку и собачка Жучка.
        Все домашние питомцы играли, загадывали различные каверзные вопросы, словом не давали спуску юным непоседам.
 По окончании  экскурсии в мини-деревню все участники получили сладкое угощение в виде пирожков.