Конкурс-дефиле «Все дело в шляпе!»

31 июля 2017 г.

В течение недели с 24 по 28 июля наши воспитанники вместе с родителями чертили, клеили, лепили, словом, мастерили! Шляпы и шляпки, панамки и  банданки, цилиндры и кепи. Для чего? Чтобы принять участие в конкурсе-дефиле летних головных уборов-2017.

В рамках летней оздоровительной программы в нашем саду прошел конкурс-дефиле летних головных уборов-2017.
  Основная цель организаторов - создать  условия для творческой реализации потенциала родителей и воспитанников средствами декоративно-прикладного искусства.
  Основное условие участия -  желание создать оригинальный головной убор  своими руками, с использованием любых видов материалов.
Торжественная презентация  готовых головных уборов состоялась на сцене  территории детского сада.
      А пока компетентное жюри подводило итоги, участники веселились на  «модной пати».
     Жюри единогласно решило номинировать  всех  юных участников шляпного парада.
   Были здесь и мистер Безопасность, и мисс Кокетка, и мистер Король пиратов, и мисс Изящество и еще много- много замечательных моделей.
   Коллектив детского сада выражает огромную благодарность родителям, которые на время проведения нашего шляпного парада смогли перевоплотится в настоящих кутюрье и дизайнеров головных уборов.