Спектакль по мотивам русской народной сказки «Репка»

24 июля 2017 г.

Режиссерская работа воспитателя Полешко Натальи Васильевны  была оценена юными театралами  на пять с плюсом!

В рамках недели театра с 17 по 21 июля в д/с «Лесовичок» прошел ряд мероприятий, направленных на приобщение юных зрителей к искусству. Финальным аккордом стала постановка спектакля по мотивам русской народной сказки «Репка». Ее идейным вдохновителем стала воспитатель Полешко Наталья Васильевна.
  В спектакле приняли участие сотрудники учреждения.
 После премьеры, которая прошла на  летней сцене детского сада, в режиме интерактивности  воспитанники смогли  пообщаться с понравившимися  персонажами.