С Юбилеем детский сад "Лесовичок". Нам - 25 лет.

11 января 2018 г.

В декабре наш  детский сад «Лесовичок» отпраздновал юбилей. Нам-25!

За  это время мы вместе смеялись, удивлялись, радовались, огорчались. Для всех нас это было время необычных открытий, уникальных историй, неповторимых личностей.
    В программу нашего праздника вошли концертные номера с участием воспитанников детского сада, выпускников, а также педагогов, показавших свой талант и артистизм.
   Дружными аплодисментами гости встречали выступления детей. Маленькие артисты удивили зрителей детским дефиле в технике «вытынанки», заворожили песней «День рождения».
   За долгие годы функционирования детский сад не раз  доказывал, что здесь сплотился профессиональный коллектив, способный решать воспитательно-образовательные задачи только на высоком уровне.
   Каждый из более, чем  500  выпускников, постоянно ощущал пристальное внимание и особую, практически материнскую заботу.
Свой чудесный номер  под названием «Ласточка» подарили нам выпускники прошлых лет Надежда Лефтер и Ольга Загородняя.
Ветераны, а их на праздничном мероприятии было немало, нынешний состав коллектива украдкой вытирали слезы  с глаз, слушая слова признательности за результаты своей очень благородной миссии - растить и воспитывать малышей, готовить их к успешному обучению в школе. Приятных моментов  на празднике было множество - это и зажигательный номер с кастаньетами от воспитателей, танец цветов и прочая феерия праздничных номеров.
   Поздравить детский сад пришло много уважаемых гостей: заместитель главы нефтеюганского района Михалев Владлен Геннадьевич, помощник депутата Тюменской  областной Думы Богославца Богдана Иосифовича- Комкова Галина Викторовна, начальник депратамента образования и науки Нефтеюганского района- Котова Надежда Васильевна, глава городского поселения Пойковский Бочко Алла Анатольевна.
   За добросовестные труд  и отличные показатели в работе гости наградили и учреждение и работников благодарственными письмами и почетными грамотами – а это и есть признание заслуг педагогов и младшего персонала детского сада.
Наш праздничный юбилей состоялся благодаря стараниям творческих педагогов, которых отличают высокий профессионализм, неиссякаемая энергия, любовь к детям, готовность отдать любимой работе все свое время, силы и знания. Сумела сплотить вокруг себя этот дружный коллектив целеустремленный, преданный своему делу педагог и замечательный профессионал - заведующий  дошкольным учреждением Елена Ивановна Пулик.
   Участие в празднике принесло всем эмоциональное и эстетическое удовлетворение, объединило детей и взрослых общими радостными впечатлениями и переживаниями.

Новых заслуг тебе, дорогой наш «Лесовичок»!