Тематическое занятие «Будем помнить…», посвященное Дню Победы в ВОВ

8 мая 2018 г.
     Милана Аюбова и Ассадула Атсякаев  декламировали стихотворения военных лет. Было пропето много песен, сказано много добрых  слов  в адрес защитников нашей Родины. Воспитанники  прониклись атмосферой глубочайшего патриотизма.
    Несомненно, что патриотизм  и любовь к родине прививается детям с малых лет. Именно поэтому, такие мероприятия, как зернышки, посаженные  в благодатную почву обязательно  найдут отклик в горячих детских сердцах - сказала накануне занятия заведующий детским садом -Елена Ивановна Пулик.
Подрастающее поколение должно помнить историю страны и тех, кто проливал кровь, защищая родину от фашизма в годы ВОВ.
   А завтра 9 мая 2018года.  и весь дружный коллектив  ДОУ   присоединится   к Всероссийскому патриотическому проекту «Бессмертный полк» с целью сохранения наследия подвига, доблести и героизма  советского народа, увековечивания памяти ветеранов – участников Великой Отечественной войны и патриотического воспитания молодежи.  Кроме того,  инициативная группа  примет участие и в поселковой праздничной программе.
     Пусть Победа и память о ней будут всегда с нами – в сердцах, в добрых начинаниях, в постоянной и каждодневной заботе о старшем поколении! явленное в то страшное и жестокое время войны для всего советского народа.