Официальный сайт Единого портала государственных услуг

Официальный сайт Единого портала государственных услуг.
На портале «Госуслуги»  размещена справочная информация для физических и юридических лиц о порядке оказания госуслуг, в том числе - в электронном виде, организован поиск по тематике, ведомству, жизненной ситуации, представлены образцы документов, ссылки на сервисы госучреждений и ведомств.

На сайте государственных услуг расположена информация по следующим категориям:
  • Гражданство, регистрация, визы
  • Семья
  • Социальное обеспечение
  • Земельно-имущественные отношения
  • Налоги и сборы
  • Правоохранительная деятельность
  • Труд и занятость
  • Природопользование и экология
  • Сельское хозяйство и ветеринария
  • Культура, искусство
  • Образование и наука
  • Жилищно-коммунальное хозяйство
  • Предпринимательская деятельность
  • Здравоохранение
  • Страхование
  • Информационные технологии и связь
  • Транспорт и дорожное хозяйство
  • Таможенное дело
  • Экономика, финансы, статистика
  • Энергетика
   Комплект буклетов тематических материалов в целях эффективности популяризации предоставления государственных и муниципальных услуг в электронном виде просмотр...

Единовременная выплата к праздничным и памятным датам (5000 рублей) Депсоцразвития Югры посредством единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ)

Сообщаем, что с 1 января 2018 года начался прием заявлений граждан, родившихся в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в период с 01.01.1993 по 31.12.2017 и имеющих место жительства в автономном округе, на получение единовременной денежной выплаты в размере 5000 рублей, приуроченной к началу объявленного Президентом Российской Федерации Десятилетия детства, 25-летию Конституции страны, провозгласившей автономный округ самостоятельным, равноправным субъектом Российской Федерации.