"Педагог года-2018" в номинации "Педагогический дебют-2018"

Подведены итоги  муниципального этапа конкурса профессионального мастерства  «Педагогический дебют -2018» для молодых педагогов.  Наш  воспитатель Емельянова Ирина Алексеевна приняла участие и провела конкурсные мероприятия с детьми  на  темы:  «Чудо-пуговка», «Масленицу встречаем, зиму провожаем».
    Ирина Алексеевна не только молодой специалист, но и  впервые приняла участие в  профессиональном  конкурсе такого уровня. Ее педагогический стаж на момент участия составил всего один год и четыре месяца. Однако это не помешала нашему педагогу  успешно пройти все этапы конкурса и получить  памятный диплом за «Стремление к совершенству».

Ирина Алексеевна!  Мы поздравляем Вас с успешным дебютом!

Желаем новых творческих побед и достижений на педагогическом поприще.

Конкурс чтецов «Планета детства»

Поздравляем победителей!

Воспитанники нашего детского сада, под руководством учителя –логопеда Никитиной Л.В. стали победителями районного литературного конкурса чтецов  среди детей старшего дошкольного возраста с нарушениями речи «Планета детства». Михайлов Алексей –I место, Репина Любовь- 3место.
Благодарственное письмо

Конкурс "Математический знайка - 2017"

С 18 по 31 октября  воспитанники разновозрастной группы «Колокольчики» совместно с родителями  приняли участи во II муниципальном этапе конкурса «Математический  знайка».
    Из всех представленных работ участников была организована выставка. Мы поздравляем каждого из участников «Математического знайки-2017» и желаем всем новых творческих успехов!

Сертификаты участников

Фестиваль педагогических идей 2017г

Поздравляем участника ежегодного фестиваля педагогических идей 2017г.

воспитателя Эйбулатову Эмму Аркадьевну!

Диплом участника