Платные дополнительные образовательные услуги на 2017-2018 уч.год

В соответствии с целями и задачами, определенными уставом, Учреждение может реализовывать дополнительные образовательные программы и оказывать дополнительные  услуги за пределами, определяющих его статус образовательных программ с учетом потребности семьи и на основе договора, заключаемого между Учреждением и родителями (законными представителями). Организация и условия предоставления платных дополнительных  услуг регламентируется Порядком предоставления  платных дополнительных услуг и договором с потребителем (родителями).   Договоры с потребителями на оказание платных услуг заключаются в письменной форме.
      Порядок приема и требования к поступающим:  Учреждение не в праве оказывать предпочтение одному потребителю перед другим в отношении заключения договора, кроме случаев, предусмотренных законом и иными нормативными правовыми актами.

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 г. №706
Письмо Министерства образования РФ "О лицензировании платных дополнительных образовательных услуг
Приказ об организации платных образовательных услуг на 2017-2018 учебный год
Положение о порядке оказания платных образовательных услуг в НРМ ДОБУ "Д/с "Лесовичок"