Интернет приемная

Уважаемые посетители сайта!
Высказать свои пожелания, замечания, жалобы по организации учебно-воспитательного процесса в нашем образовательном учреждении, а также получить ответы на интересующие Вас вопросы можно несколькими способами:

1. На личном приеме у заведующего НРМ ДОБУ «Детский сад «Лесовичок» Пулик Елене Ивановне
СРЕДА, с 14.00 до 19.00, по адресу: пгт.Пойковский, микрорайон Дорожник, дом 10, кабинет заведующего
Устное обращение Вы моежете осуществить так же по телефону: 8(3463)211-100.

2. Подать письменное обращение следующими способами:
  • Письменное обращение в НРМ ДОБУ «Детский сад «Лесовичок» может быть доставлено лично по адресу: гп.Пойковский, микрорайон Дорожник, дом 10,  (приемная), прием документов: понедельник — четверг с 9.00 до 17.00, пятница — с 9.00 до 12.00, перерыв — с 13.00 до 14.00.
  • Почтовым отправлением по адресу: Российская Федерация, 628331, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нефтеюганский район, пгт.Пойковский, микрорайон Дорожник, дом 10.
  • Через Официальный сайт Учреждения: http://lesovichok.nubex.ru: вкладки "Обращения граждан".
  • По адресу электронной почты: lesovichok1992@mail.ru
  • Факсимильной связью: 8(3463) 218-289
Обращение предусматривает возможность направления жалобы, предложения, отзывов по вопросам качества оказания образовательных услуг как физических, так и юридических лиц и в случае, если их обращения соответствуют требованиям Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (далее — Федеральный закон), такие обращения приняты к рассмотрению и на них будет дан ответ в установленные Федеральным законом сроки.

Вам необходимо в обязательном порядке указать:
  • Свою фамилию, имя, отчество;
  • Адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа (при наличии электронной почты);
  • Почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме;
  • Изложить суть предложения, заявления или жалобы.
Вы также вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме.

3. По вопросам качества оказания образовательных  услуг можно обратиться по телефону: 8 (3463) 211-100

Нормативно-правовые документы, регулирующие вопрос