Запуск осенней сессии Проекта «Онлайн-уроки финансовой грамотности» в 2018 г.

28 сентября 2018 г.

18.09.18 г. стартует осенняя сессия онлайн-уроков финансовой грамотности!
Организатором мероприятия является Центральный банк РФ.

Проект помогает старшеклассникам из любой точки России:
- получить равный доступ к знаниям,
- предоставляет возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка,
- способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений.
- эксперты рассказывают школьникам о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, преимуществах использования банковских карт.
- особое внимание уделяется правилам безопасности на финансовом рынке и защите прав потребителей финансовых услуг.

Осенняя сессия проводится до 18 декабря 2018 года. Уроки проходят в разное время, что позволит всем образовательным организациям составить индивидуальное расписание. Порядок подключение к онлайн-урокам прописан в инструкции по подключению для ОО «Как принять участие в онлайн-уроках финансовой грамотности и профориентации»

Для участия в онлайн уроке необходимо перейти на интерактивное расписание, выбрать интересующую тему, дату, время мероприятия и зарегистрироваться на сайте