Запись ребенка в школу

31 октября 2017 г.

Уважаемые родители!
   С 1 февраля 2018 года можно подать заявление на зачисление ребёнка в школу, не выходя из дома! Просто направьте заявление на предоставление услуги «Зачисление в образовательное учреждение» через Единый портал государственных и муниципальных услуг, прикрепив все необходимые документы в электронном виде.

Как получить услугу?

1. Авторизуйтесь на портале: Войти или Зарегистрироваться;
2. Выберите Ваше местоположение «Нефтеюганский район»;
3. Подайте заявление на зачисление ребёнка в образовательное учреждение перейдя по ссылке https://www.gosuslugi.ru/76969/2/info и заполнив все обязательные поля;
4. Дождитесь решения о зачислении;
5. Получите приказ о зачислении в образовательное учреждение.

Так же Вы можете отслеживать статус Вашего заявления в Личном кабинете Портала. Срок оказания услуги 5 календарных дней.