Диагностика педагогического процесса

Автор: Верещагина Н.В.

Год издания: 2014

Структурированный в таблицы диагностический материал, направленный на оценку качества педагогического процесса в группах дошкольной образовательной организации любой направленности (общеразвивающей, компенсирующей, комбинированной). Параметры оценки общеприняты в психолого-педагогических исследованиях и подвергаются статистической обработке. Описаный инструментарий по образовательным областям позволяет сделать качественный и количественный анализ развития конкретного ребенка и определить общегрупповую тенденцию развития детей возрастной группы, что регламентировано п. 3.2.2. ФГОС ДО.

Разработано в соответствии с ФГОС ДО