Информация для поступающих в ДОУ

Дни летят, проходят месяцы… Не успеешь оглянуться и малыш подрос, пришла пора отдавать его в детский сад. Попав В детский сад, ваш малыш будет окружён добрыми и заботливыми сотрудниками, всегда готовыми прийти ему на помощь.
- здесь его научат ухаживать за собой, жить в детском коллективе, сотрудничать со взрослыми и сверстниками;
- постепенно ваш ребёнок поймёт, что нужно уважать чужое мнение, тут у него появятся товарищи и друзья;
- на занятиях будут:
   * развивать память, внимание, воображение, логическое мышление;
   * учить внимательно слушать художественные произведения, читать стихи, составлять и пересказывать небольшие сказки и рассказы;
   * учить петь и танцевать;
   * развивать физические способности (в беге, прыжках, лазании, спортивных играх и упражнениях);
   * учить рисовать, лепить, конструировать из строителя и бумаги, делать аппликации.

ОФОРМЛЯЕМСЯ В ДЕТСКИЙ САД
    Для того, чтобы ребёнок мог быстро и безболезненно адаптироваться к условиям дошкольного учреждения, необходимо готовить его к поступлению в детский сад. Родители не всегда в должной мере осознают, что приходя в детский сад, ребёнок попадает в иные условия, существенно отличающиеся от домашних.
  Поэтому мы вручаем Вам памятку, в основе которой – информация рекомендательного характера о пребывании ребёнка в детском саду.
   Детский сад работает 5 дней в неделю с 7.00 до 19.00. Выходными днями являются: суббота, воскресенье и общегосударственные праздничные дни.
Приём детей с 7.00 до 8.00