Документы на постановку в очередь и зачисление детей в НРМ ДОБУ «Д/с «Лесовичок»

Перечень документов при поступлении в ДОБУ:

1. Медицинская карта (направление на медосмотр выдается в регистратуре детской поликлиники)

2. Ксерокопии свидетельств о рождении всех детей, на поступающего в ДОБУ ребенка - 1 экземпляр

3. Ксерокопия  СНИЛС ребенка - 1 экземпляр

4. Ксерокопии паспотров родителей (1 стр. + прописка) - 1 экземпляр

5. Выписка из лицевого счета  банка ОТКРЫТИЕ, Сбербанка России  заявителя (для перечисления компенсации части родительской платы).

6. Для многодетных семей необходимо предоставить копию удостоверения многодетной мамы (для получения льготы в размере 50%)

Телефоны НРМ ДОБУ «Д/с «Лесовичок»:

Приемная тел.8(3463) 218-289;     Заведующий тел. 8(3463) 211-100

Порядок выдачи разрешения о приёме ребёнка в ОУ

О порядке выдачи разрешения о приёме ребёнка, не достигшего возраста шести лет шести месяцев, и ребёнка старше 8 лет в муниципальную общеобразовательную организацию Нефтеюганского района

В соответствии с частью 1 статьи 67 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в целях определения порядка выдачи разрешения о приёме ребёнка, не достигшего возраста шести лет шести месяцев, и ребёнка старше 8 лет в муниципальные общеобразовательные организации Нефтеюганского района на обучение по образовательным программам начального общего образования.

Порядок выдача разрешений на приём детей, не достигших возраста шести лет и шести месяцев и детей старше восьми лет в первый класс муниципальных образовательных организаций на обучение по образовательным программам начального общего образования (утв. приказом ДОиМП от 24.01.2018г. №58-0)

Форма заявления родителей (законных представителей) о выдаче разрешения на приём ребёнка, не достигшего возраста шести лет шести месяцев, или старше 8 лет в муниципальную общеобразовательную организацию Нефтеюганского района на обучение по образовательным программам начального общего образования.