Ваши вопросы - наши ответы

Уважаемые посетители!

В этом разделе вы можете ознакомиться с часто задаваемыми вопросами. Выберите любой вопрос из списка ниже, нажмите на него, и увидите ответ на заданный вопрос.
Если интересующего вас ответа вы не нашли, вы можете отправить сообщение или задать вопрос администрации детского сада, педагогам, специалистам. Для этого нажмите кнопку "Добавить сообщение".

Внимание! Так как сайт посещают несовершеннолетние, все задаваемые вопросы проходят обязательную проверку на соответствие культурным правилам и публикуются одновременно с ответом в течение 1-3 рабочих дней.
Если Ваш вопрос носит личный характер и не предназначен для публикации, свяжитесь с нами при помощи обратной связи.

С уважением, администрация д/с "Лесовичок"

17 июня 2016 г.
Здравствуйте. Меня зовут Людмила. Скажите пожалуйста,как распределяют места в садики. Если все места сначала отдаются льготным категориям,то получается,что остальным детям попасть в садик просто не реально?
Людмила
Уважаемая Людмила. На эти вопросы могут ответить только специалисты ОСИП.
17 июня 2016 г.
здравствуйте, моему ребенку на днях исполниться 3 года, а он практически не разговаривает, хотя в детсаде все его сверстники уже говорят очень хорошо. Что нам делать?
Екатерина
Уважаемая Екатерина! Первое, что необходимо сделать - это обратиться к неврологу в детской поликлинике, который помимо необходимого обследования, может дать направление к логопеду, либо сразу записаться на прием к логопеду поликлиники. Логопедические занятия могут быть необходимы для Вашего малыша. Есть еще один вариант получения консультативной помощи специалиста, которая Вам обязательно нужна: обратитесь в консультативный пункт, который, как правило, является структурным подразделением детского сада. Вы должны обязательно получить очную консультацию специалиста.