Фестиваль «Звездные дети» ноябрь 2018

Воспитанники нашего детского сада "Лесовичок", под руководством музыкального руководителя - Красовской Т.Ф. стали победителями  фестиваля художественного творчества «Звездные дети».

Победителям вручили:
Танцевальному коллективу "Изюминка" -  диплом лауреата 2 степени,
музыкальному руководителю Красовской Т.Ф. - Благодарственное письмо.

Поздравляем Вас!!!

Традиционный фестиваль «Содружество. Мы вместе» 2018 г.

Традиционный фестиваль «Содружество. Мы вместе» состоялся в гп. Пойковский. Он пропагандирует народное национальное творчество, способствует формированию толерантной культуры и активной позиции в противодействии явлениям национализма и экстремизма.

В рамках фестиваля выступала воспитанница детского сада
Юсупова Алина - диплом 1 степени.

Поздравляем!!!

17.10.2018 Фестиваль «Юный шахматист»

В очередной раз открыла двери дошколятам шахматная школа имени А.Карпова, на базе которой проводился фестиваль-конкурс «Юный шахматист» среди дошкольных об-разовательных организаций пгт Пойковский в период с 15 по 17 октября. За победу в турнире боролись дети в возрасте от 4 до 7 лет. Победители определились в каждой возрастной категории детей, с присуждением 1, 2, 3 места. Участники также не ушли с пустыми руками: они были награждены грамотами в разных номинациях.  Каждый юный шахматист получил медаль и подарок на память.

Воспитанники нашего детского сада стали победителями:
 Старшая группа "Колокольчики"  с 5-6 лет - диплом 2 место,
Средняя группа "Пчелки"  с 4-5 лет - диплом 3 место

Поздравляем Вас!!!

"Педагог года-2018" в номинации "Педагогический дебют-2018"

Подведены итоги  муниципального этапа конкурса профессионального мастерства  «Педагогический дебют -2018» для молодых педагогов.  Наш  воспитатель Емельянова Ирина Алексеевна приняла участие и провела конкурсные мероприятия с детьми  на  темы:  «Чудо-пуговка», «Масленицу встречаем, зиму провожаем».
    Ирина Алексеевна не только молодой специалист, но и  впервые приняла участие в  профессиональном  конкурсе такого уровня. Ее педагогический стаж на момент участия составил всего один год и четыре месяца. Однако это не помешала нашему педагогу  успешно пройти все этапы конкурса и получить  памятный диплом за «Стремление к совершенству».

Ирина Алексеевна!  Мы поздравляем Вас с успешным дебютом!

Желаем новых творческих побед и достижений на педагогическом поприще.

Конкурс чтецов «Планета детства»

Поздравляем победителей!

Воспитанники нашего детского сада, под руководством учителя – логопеда Никитиной Л.В. стали победителями районного литературного конкурса чтецов  среди детей старшего дошкольного возраста с нарушениями речи «Планета детства». Михайлов Алексей –I место, Репина Любовь- 3место.
Благодарственное письмо

Конкурс "Математический знайка - 2017"

С 18 по 31 октября  воспитанники разновозрастной группы «Колокольчики» совместно с родителями  приняли участи во II муниципальном этапе конкурса «Математический  знайка».
    Из всех представленных работ участников была организована выставка. Мы поздравляем каждого из участников «Математического знайки-2017» и желаем всем новых творческих успехов!

Сертификаты участников

Фестиваль педагогических идей 2017г

Поздравляем участника ежегодного фестиваля педагогических идей 2017г.

воспитателя Эйбулатову Эмму Аркадьевну!

Диплом участника